Bom, se você chegou até aqui é porque já se deu conta do incrível potencial que essas informações tem.
Eu realmente me dediquei ao máximo mesmo, foram mais de 3 meses para criar todos esses Ebooks, coloquei aqui o melhor que você possa imaginar pra te entregar aquilo que é objetivo e com muita qualidade.
Antes de eu deixar esse curso disponível na internet para que você possa comprar eu enviei o acesso a ele para alguns amigos e perguntei sugestões de valores que poderia cobrar, apenas para ter ideias.
Tive sugestões entre R$ 250,00 a R$ 350,00, já outros não conseguiram nem pensar em valor adequado…
Não é para se espantar com essas sugestões de valores. A qualidade sensacional dessas receitas, mais de 3 meses de trabalho, 255 páginas, 186 receitas, cada hora trabalhada e noites perdidas para melhor qualidade…
Além das ferramentas pagas para a criação e designer, livros que tive que ler, tudo para te entregar o que à de qualidade e de mais TOP no mercado.
Deu muito trabalho, mas a minha intenção é realmente te ajudar e te entregar o que à de melhor.
Assim como eu fui beneficiado uma vez, eu quero beneficiar você:
E por essa, e mais algumas razões ( de satisfação própria mesmo, de poder ajudar o maior número de pessoas ) eu não quero que o preço seja um obstáculo para você.
Bom, enfim, mesmo sabendo que eu possa estar me desvalorizando, eu decidi não cobrar R$ 350,00 e nem perto disso…
O valor normal do Extraordinário conjunto de Ebooks Delicias Verdes é de R$ 194,38. Sim esse é o valor normal mesmo… Entretanto…
Se você aproveitar que estamos no mês de lançamento, e eu quero conseguir o maior número de clientes possível (porque quero ver muitas pessoas tendo resultados) o preço do Extraordinário conjunto de Ebooks Delicias Verdes é de R$ 97,19
R$ 97,19 foi o menor valor que eu consegui chegar nessa etapa de lançamento (sim o preço vai voltar o normal assim que passarmos o lançamento).
R$ 97,19 é valor único (que pode ser parcelado em até 4x ficando apenas R$ 25,83 * por mês. Não é mensalidade.
Eu sei que tem produtos mais baratos por ai…
Mas eu te pergunto… Adianta pagar R$ 50,00 , R$ 60,00 por nada? Claro que não…
Adianta economizar na sua saúde e bem estar? Claro que não…
Pagar mesmo que seja R$ 1,00 por um monte de abobrinha e sem qualidade, isso sim é burrice.
Agora, mesmo se você ainda não se convenceu, eu tenho uma surpresa que vai fazer você cair da cadeira.